RNF12FTD121R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12FTD121R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNF12FTD121R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 121 OHM 1/2W 1% AXIAL
仕様書: 1.RNF12FTD121R.pdf2.RNF12FTD121R.pdf
In Stock 5224293 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RNF12FTD121Rの仕様
部品型番 RNF12FTD121R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 121 OHM 1/2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5224293 pcs データシート 1.RNF12FTD121R.pdf2.RNF12FTD121R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
シリーズ RNF パネルのモード 121 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RNF 1/2 T1 121 1% R
RNF1/2T1121FRTR
RNF1/2T1121FRTR-ND
RNF12FTD121RTR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
故障率 - 詳細な説明 121 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film