RNF12FTD45R3
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12FTD45R3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNF12FTD45R3
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 45.3 OHM 1/2W 1% AXIAL
仕様書: 1.RNF12FTD45R3.pdf2.RNF12FTD45R3.pdf
In Stock 642859 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RNF12FTD45R3の仕様
部品型番 RNF12FTD45R3 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 45.3 OHM 1/2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 642859 pcs データシート 1.RNF12FTD45R3.pdf2.RNF12FTD45R3.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
シリーズ RNF パネルのモード 45.3 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RNF12FTD45R3CT
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
故障率 - 詳細な説明 45.3 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film