RNF12FTD52K3
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12FTD52K3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNF12FTD52K3
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 52.3K OHM 1/2W 1% AXIAL
仕様書: 1.RNF12FTD52K3.pdf2.RNF12FTD52K3.pdf
In Stock 5740242 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
RNF12FTD52K3の仕様
部品型番 RNF12FTD52K3 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 52.3K OHM 1/2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5740242 pcs データシート 1.RNF12FTD52K3.pdf2.RNF12FTD52K3.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
シリーズ RNF パネルのモード 52.3 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN 1/2 T1 52.3K 1% R