RNF12GAD2R70
製品の概要
部品型番: RNF12GAD2R70
製品の説明 RES 2.7 OHM 1/2W 2% AXIAL
仕様書: 1.RNF12GAD2R70.pdf2.RNF12GAD2R70.pdf
In Stock 1366350 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
RNF12GAD2R70の仕様
部品型番 RNF12GAD2R70 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 2.7 OHM 1/2W 2% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1366350 pcs データシート 1.RNF12GAD2R70.pdf2.RNF12GAD2R70.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
シリーズ RNF パネルのモード 2.7 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN 1/2 T1 2.7 2% T