RNF12JAD100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12JAD100R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNF12JAD100R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 100 OHM 1/2W 5% AXIAL
仕様書: 1.RNF12JAD100R.pdf2.RNF12JAD100R.pdf
In Stock 4830634 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
RNF12JAD100Rの仕様
部品型番 RNF12JAD100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100 OHM 1/2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4830634 pcs データシート 1.RNF12JAD100R.pdf2.RNF12JAD100R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
シリーズ RNF パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN 1/2 T1 100 5% T