RNF14BAC100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14BAC100R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNF14BAC100R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 100 OHM 1/4W .1% AXIAL
仕様書: 1.RNF14BAC100R.pdf2.RNF14BAC100R.pdf
In Stock 1060058 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
RNF14BAC100Rの仕様
部品型番 RNF14BAC100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100 OHM 1/4W .1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1060058 pcs データシート 1.RNF14BAC100R.pdf2.RNF14BAC100R.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
シリーズ RNF パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN 1/4 T2 100 0.1% T