RNF14BAE152R
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNF14BAE152R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNF14BAE152R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 152 OHM 1/4W .1% AXIAL
仕様書: 1.RNF14BAE152R.pdf2.RNF14BAE152R.pdf
In Stock 478513 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
RNF14BAE152Rの仕様
部品型番 RNF14BAE152R メーカー Stackpole Electronics Inc.
説明 RES 152 OHM 1/4W .1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 478513 pcs データシート 1.RNF14BAE152R.pdf2.RNF14BAE152R.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.25W, 1/4W
電圧 - ブレークダウン Axial 厚さ(最大) ±25ppm/°C
サイズ/寸法 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) シリーズ RNF
RoHSステータス Tape & Box (TB) 偏光 Axial
他の名前 RN 1/4 T9 152 0.1% T