RNF14BAE23K7
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14BAE23K7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNF14BAE23K7
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 23.7K OHM 1/4W .1% AXIAL
仕様書: 1.RNF14BAE23K7.pdf2.RNF14BAE23K7.pdf
In Stock 512253 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
RNF14BAE23K7の仕様
部品型番 RNF14BAE23K7 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 23.7K OHM 1/4W .1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 512253 pcs データシート 1.RNF14BAE23K7.pdf2.RNF14BAE23K7.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
シリーズ RNF パネルのモード 23.7 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN 1/4 T9 23.7K 0.1% T