| 部品型番 | RNF14BTC2K67 | メーカー | Stackpole Electronics Inc. |
|---|---|---|---|
| 説明 | RES 2.67K OHM 1/4W .1% AXIAL | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 840789 pcs | データシート | 1.RNF14BTC2K67.pdf2.RNF14BTC2K67.pdf |
| 定格電圧 - AC | - | 電圧 - ワーキング | 0.25W, 1/4W |
| 電圧 - ブレークダウン | Axial | 厚さ(最大) | ±50ppm/°C |
| サイズ/寸法 | 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) | シリーズ | RNF |