RNF14CTC33K2
製品の概要
部品型番: RNF14CTC33K2
製品の説明 RES 33.2K OHM 1/4W .25% AXIAL
仕様書: 1.RNF14CTC33K2.pdf2.RNF14CTC33K2.pdf
In Stock 1287300 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RNF14CTC33K2の仕様
部品型番 RNF14CTC33K2 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 33.2K OHM 1/4W .25% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1287300 pcs データシート 1.RNF14CTC33K2.pdf2.RNF14CTC33K2.pdf
公差 ±0.25% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
シリーズ RNF パネルのモード 33.2 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN 1/4 T2 33.2K 0.25% R