RNF14DTC150K
製品の概要
部品型番: RNF14DTC150K
製品の説明 RES 150K OHM 1/4W .5% AXIAL
仕様書: 1.RNF14DTC150K.pdf2.RNF14DTC150K.pdf
In Stock 3625033 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RNF14DTC150Kの仕様
部品型番 RNF14DTC150K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 150K OHM 1/4W .5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3625033 pcs データシート 1.RNF14DTC150K.pdf2.RNF14DTC150K.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
シリーズ RNF パネルのモード 150 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN 1/4 T2 150K 0.5% R