RNF14DTC84R5
製品の概要
部品型番: RNF14DTC84R5
製品の説明 RES 84.5 OHM 1/4W .5% AXIAL
仕様書: 1.RNF14DTC84R5.pdf2.RNF14DTC84R5.pdf
In Stock 3176467 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RNF14DTC84R5の仕様
部品型番 RNF14DTC84R5 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 84.5 OHM 1/4W .5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3176467 pcs データシート 1.RNF14DTC84R5.pdf2.RNF14DTC84R5.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
シリーズ RNF パネルのモード 84.5 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RNF 1/4 T2 84.5 0.5% R
RNF 1/4 T2 84.5 0.5% R-ND