RNF14FAD243R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FAD243R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNF14FAD243R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 243 OHM 1/4W 1% AXIAL
仕様書: 1.RNF14FAD243R.pdf2.RNF14FAD243R.pdf
In Stock 10570824 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RNF14FAD243Rの仕様
部品型番 RNF14FAD243R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 243 OHM 1/4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10570824 pcs データシート 1.RNF14FAD243R.pdf2.RNF14FAD243R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
シリーズ RNF パネルのモード 243 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Safety 故障率 -
詳細な説明 243 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film 組成 Metal Film