RNF14FAD2R61
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FAD2R61 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNF14FAD2R61
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 2.61 OHM 1/4W 1% AXIAL
仕様書: 1.RNF14FAD2R61.pdf2.RNF14FAD2R61.pdf
In Stock 6141733 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RNF14FAD2R61の仕様
部品型番 RNF14FAD2R61 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 2.61 OHM 1/4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6141733 pcs データシート 1.RNF14FAD2R61.pdf2.RNF14FAD2R61.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
シリーズ RNF パネルのモード 2.61 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN 1/4 T1 2.61 1% T