RNF14FBD40R2
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNF14FBD40R2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNF14FBD40R2
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 40.2 OHM 1/4W 1% AXIAL
仕様書: 1.RNF14FBD40R2.pdf2.RNF14FBD40R2.pdf
In Stock 6194771 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
RNF14FBD40R2の仕様
部品型番 RNF14FBD40R2 メーカー Stackpole Electronics Inc.
説明 RES 40.2 OHM 1/4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6194771 pcs データシート 1.RNF14FBD40R2.pdf2.RNF14FBD40R2.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.25W, 1/4W
電圧 - ブレークダウン Axial 厚さ(最大) ±100ppm/°C
サイズ/寸法 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) シリーズ RNF
RoHSステータス Bulk 偏光 Axial
運転温度 -55°C ~ 155°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Safety FIFOの 2
拡張された説明 40.2 Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film ESR(等価直列抵抗) ±1%
説明 RES 40.2 OHM 1/4W 1% AXIAL コー​​ティング、住居タイプ Metal Film