RNF14FTC13R7
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FTC13R7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNF14FTC13R7
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 13.7 OHM 1/4W 1% AXIAL
仕様書: 1.RNF14FTC13R7.pdf2.RNF14FTC13R7.pdf
In Stock 5409804 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RNF14FTC13R7の仕様
部品型番 RNF14FTC13R7 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 13.7 OHM 1/4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5409804 pcs データシート 1.RNF14FTC13R7.pdf2.RNF14FTC13R7.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
シリーズ RNF パネルのモード 13.7 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN 1/4 T2 13.7 1% R