RNF14FTC162R
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNF14FTC162R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNF14FTC162R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 162 OHM 1/4W 1% AXIAL
仕様書: 1.RNF14FTC162R.pdf2.RNF14FTC162R.pdf
In Stock 6068170 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RNF14FTC162Rの仕様
部品型番 RNF14FTC162R メーカー Stackpole Electronics Inc.
説明 RES 162 OHM 1/4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6068170 pcs データシート 1.RNF14FTC162R.pdf2.RNF14FTC162R.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.25W, 1/4W
電圧 - ブレークダウン Axial 厚さ(最大) ±50ppm/°C
サイズ/寸法 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) シリーズ RNF
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 Axial
他の名前 RN 1/4 T2 162 1% R