RNF14FTC1K91
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FTC1K91 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNF14FTC1K91
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 1.91K OHM 1/4W 1% AXIAL
仕様書: 1.RNF14FTC1K91.pdf2.RNF14FTC1K91.pdf
In Stock 5445294 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RNF14FTC1K91の仕様
部品型番 RNF14FTC1K91 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 1.91K OHM 1/4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5445294 pcs データシート 1.RNF14FTC1K91.pdf2.RNF14FTC1K91.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
シリーズ RNF パネルのモード 1.91 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN 1/4 T2 1.91K 1% R