RNF14FTD2K87
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FTD2K87 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNF14FTD2K87
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 2.87K OHM 1/4W 1% AXIAL
仕様書: 1.RNF14FTD2K87.pdf2.RNF14FTD2K87.pdf
In Stock 1005130 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RNF14FTD2K87の仕様
部品型番 RNF14FTD2K87 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 2.87K OHM 1/4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1005130 pcs データシート 1.RNF14FTD2K87.pdf2.RNF14FTD2K87.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
シリーズ RNF パネルのモード 2.87 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Cut Tape (CT)