RNF18BAC23K4
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18BAC23K4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNF18BAC23K4
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 23.4K OHM 1/8W .1% AXIAL
仕様書: 1.RNF18BAC23K4.pdf2.RNF18BAC23K4.pdf
In Stock 684512 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RNF18BAC23K4の仕様
部品型番 RNF18BAC23K4 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 23.4K OHM 1/8W .1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 684512 pcs データシート 1.RNF18BAC23K4.pdf2.RNF18BAC23K4.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
シリーズ RNF パネルのモード 23.4 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN 1/8 T2 23.4K 0.1% T