RNF18FAD3K92
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18FAD3K92 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNF18FAD3K92
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 3.92K OHM 1/8W 1% AXIAL
仕様書: 1.RNF18FAD3K92.pdf2.RNF18FAD3K92.pdf
In Stock 11394353 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RNF18FAD3K92の仕様
部品型番 RNF18FAD3K92 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 3.92K OHM 1/8W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11394353 pcs データシート 1.RNF18FAD3K92.pdf2.RNF18FAD3K92.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
シリーズ RNF パネルのモード 3.92 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Safety 故障率 -
詳細な説明 3.92 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film 組成 Metal Film