RNF18FTC210K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18FTC210K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNF18FTC210K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 210K OHM 1/8W 1% AXIAL
仕様書: 1.RNF18FTC210K.pdf2.RNF18FTC210K.pdf
In Stock 4841179 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RNF18FTC210Kの仕様
部品型番 RNF18FTC210K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 210K OHM 1/8W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4841179 pcs データシート 1.RNF18FTC210K.pdf2.RNF18FTC210K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
シリーズ RNF パネルのモード 210 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Safety 故障率 -
詳細な説明 210 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film 組成 Metal Film