RNF18FTC470R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18FTC470R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNF18FTC470R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 470 OHM 1/8W 1% AXIAL
仕様書: 1.RNF18FTC470R.pdf2.RNF18FTC470R.pdf
In Stock 5250308 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RNF18FTC470Rの仕様
部品型番 RNF18FTC470R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 470 OHM 1/8W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5250308 pcs データシート 1.RNF18FTC470R.pdf2.RNF18FTC470R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
シリーズ RNF パネルのモード 470 Ohms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RNF18FTC470R-ND
RNF18FTC470RTR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
故障率 - 詳細な説明 470 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film