RNF18FTD249R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18FTD249R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNF18FTD249R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 249 OHM 1/8W 1% AXIAL
仕様書: 1.RNF18FTD249R.pdf2.RNF18FTD249R.pdf
In Stock 11157529 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RNF18FTD249Rの仕様
部品型番 RNF18FTD249R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 249 OHM 1/8W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11157529 pcs データシート 1.RNF18FTD249R.pdf2.RNF18FTD249R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
シリーズ RNF パネルのモード 249 Ohms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN 1/8 T1 249 1% R