RNF18FTD348K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18FTD348K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNF18FTD348K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 348K OHM 1/8W 1% AXIAL
仕様書: 1.RNF18FTD348K.pdf2.RNF18FTD348K.pdf
In Stock 827390 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RNF18FTD348Kの仕様
部品型番 RNF18FTD348K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 348K OHM 1/8W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 827390 pcs データシート 1.RNF18FTD348K.pdf2.RNF18FTD348K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
シリーズ RNF パネルのモード 348 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RNF18FTD348KCT
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
故障率 - 詳細な説明 348 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film