RNF1FTC237K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF1FTC237K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNF1FTC237K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 237K OHM 1W 1% AXIAL
仕様書: 1.RNF1FTC237K.pdf2.RNF1FTC237K.pdf
In Stock 968889 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
RNF1FTC237Kの仕様
部品型番 RNF1FTC237K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 237K OHM 1W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 968889 pcs データシート 1.RNF1FTC237K.pdf2.RNF1FTC237K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
シリーズ RNF パネルのモード 237 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Safety 故障率 -
詳細な説明 237 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film 組成 Metal Film