RNMF12FTD301K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF12FTD301K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNMF12FTD301K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 301K OHM 1/2W 1% AXIAL
仕様書: 1.RNMF12FTD301K.pdf2.RNMF12FTD301K.pdf
In Stock 5929968 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RNMF12FTD301Kの仕様
部品型番 RNMF12FTD301K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 301K OHM 1/2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5929968 pcs データシート 1.RNMF12FTD301K.pdf2.RNMF12FTD301K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
シリーズ RNMF パネルのモード 301 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RNM 1/2 T1 301K 1% R
RNM 1/2 T1 301K 1% R-ND