RNS2FAD100K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNS2FAD100K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNS2FAD100K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 100K OHM 2W 1% AXIAL
仕様書: RNS2FAD100K.pdf
In Stock 1676775 pcs
2000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
RNS2FAD100Kの仕様
部品型番 RNS2FAD100K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100K OHM 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1676775 pcs データシート RNS2FAD100K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.110" Dia x 0.335" L (2.80mm x 8.50mm)
シリーズ RNS パネルのモード 100 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RNS2FAD100K-ND
RNS2FAD100KTB
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
故障率 - 詳細な説明 100 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film
組成 Metal Film
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RNS2FAC332K
RNS2FAC332K
説明: RES 332K OHM 2W 1% AXIAL
ダウンロードセンター: RNS2FAC332K.pdf
RFQ
RNS25R
RNS25R
メーカー: Ohmite
説明: POT 25 OHM 300W WIREWOUND LINEAR