RPC0805JT910K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC0805JT910K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RPC0805JT910K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 910K OHM 5% 1/4W 0805
仕様書: 1.RPC0805JT910K.pdf2.RPC0805JT910K.pdf
In Stock 4301632 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RPC0805JT910Kの仕様
部品型番 RPC0805JT910K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 910K OHM 5% 1/4W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4301632 pcs データシート 1.RPC0805JT910K.pdf2.RPC0805JT910K.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ RPC パネルのモード 910 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding 故障率 -
詳細な説明 910 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film 組成 Thick Film