RPC2010JT100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC2010JT100R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RPC2010JT100R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 100 OHM 5% 3/4W 2010
仕様書: 1.RPC2010JT100R.pdf2.RPC2010JT100R.pdf
In Stock 181883 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RPC2010JT100Rの仕様
部品型番 RPC2010JT100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100 OHM 5% 3/4W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 181883 pcs データシート 1.RPC2010JT100R.pdf2.RPC2010JT100R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
シリーズ RPC パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 0.75W, 3/4W パッケージング Original-Reel®