RPC2010JT150K
製品の概要
部品型番: RPC2010JT150K
製品の説明 RES 150K OHM 5% 3/4W 2010
仕様書: RPC2010JT150K.pdf
In Stock 1299564 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
RPC2010JT150Kの仕様
部品型番 RPC2010JT150K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 150K OHM 5% 3/4W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1299564 pcs データシート RPC2010JT150K.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
シリーズ RPC パネルのモード 150 kOhms
電力(ワット) 0.75W, 3/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding 故障率 -
詳細な説明 150 kOhms ±5% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film 組成 Thick Film