RPC2010JT680R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC2010JT680R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RPC2010JT680R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 680 OHM 5% 3/4W 2010
仕様書: 1.RPC2010JT680R.pdf2.RPC2010JT680R.pdf
In Stock 1040933 pcs
4000 pcs
8000 pcs
  • メッセージ
RPC2010JT680Rの仕様
部品型番 RPC2010JT680R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 680 OHM 5% 3/4W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1040933 pcs データシート 1.RPC2010JT680R.pdf2.RPC2010JT680R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
シリーズ RPC パネルのモード 680 Ohms
電力(ワット) 0.75W, 3/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 他の名前 RPC 2010 680 5% R