RPC2010KT10R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC2010KT10R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RPC2010KT10R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 10 OHM 10% 3/4W 2010
仕様書: 1.RPC2010KT10R0.pdf2.RPC2010KT10R0.pdf
In Stock 749992 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
RPC2010KT10R0の仕様
部品型番 RPC2010KT10R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 10 OHM 10% 3/4W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 749992 pcs データシート 1.RPC2010KT10R0.pdf2.RPC2010KT10R0.pdf
公差 ±10% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
シリーズ RPC パネルのモード 10 Ohms
電力(ワット) 0.75W, 3/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 他の名前 RPC 2010 10 10% R
RPC 2010 10 10% R-ND