RPC2512KT100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC2512KT100R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RPC2512KT100R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 100 OHM 10% 1.5W 2512
仕様書: 1.RPC2512KT100R.pdf2.RPC2512KT100R.pdf
In Stock 585699 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
RPC2512KT100Rの仕様
部品型番 RPC2512KT100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100 OHM 10% 1.5W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 585699 pcs データシート 1.RPC2512KT100R.pdf2.RPC2512KT100R.pdf
公差 ±10% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
シリーズ RPC パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 1.5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 RPC 2512 100 10% R
RPC 2512 100 10% R-ND