RSF12FT23K2
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RSF12FT23K2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSF12FT23K2
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 23.2K OHM 1/2W 1% AXIAL
仕様書: 1.RSF12FT23K2.pdf2.RSF12FT23K2.pdf
In Stock 1507441 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
RSF12FT23K2の仕様
部品型番 RSF12FT23K2 メーカー Stackpole Electronics Inc.
説明 RES 23.2K OHM 1/2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1507441 pcs データシート 1.RSF12FT23K2.pdf2.RSF12FT23K2.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.5W, 1/2W
電圧 - ブレークダウン Axial 厚さ(最大) ±200ppm/°C
サイズ/寸法 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm) シリーズ RSF
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 Axial
他の名前 RS 1/2 23.2K 1% R
RS 1/2 23.2K 1% R-ND
RS1/223.2K1%R
RS1/223.2K1%R-ND
RS1/223.2KFR
RS1/223.2KFR-ND
運転温度 -55°C ~ 200°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 RSF12FT23K2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
FIFOの 2 拡張された説明 23.2k Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film
ESR(等価直列抵抗) ±1% 説明 RES 23.2K OHM 1/2W 1% AXIAL