RSF12FT604R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF12FT604R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSF12FT604R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 604 OHM 1/2W 1% AXIAL
仕様書: 1.RSF12FT604R.pdf2.RSF12FT604R.pdf
In Stock 1696500 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
RSF12FT604Rの仕様
部品型番 RSF12FT604R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 604 OHM 1/2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1696500 pcs データシート 1.RSF12FT604R.pdf2.RSF12FT604R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
シリーズ RSF パネルのモード 604 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RS 1/2 604 1% R
RS 1/2 604 1% R-ND
RS1/26041%R
RS1/26041%R-ND
RS1/2604FR
RS1/2604FR-ND
運転温度 -55°C ~ 200°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
故障率 - 詳細な説明 604 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film