RSF12JB75R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF12JB75R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSF12JB75R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 75 OHM 1/2W 5% AXIAL
仕様書: 1.RSF12JB75R0.pdf2.RSF12JB75R0.pdf
In Stock 5542389 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RSF12JB75R0の仕様
部品型番 RSF12JB75R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 75 OHM 1/2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5542389 pcs データシート 1.RSF12JB75R0.pdf2.RSF12JB75R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
シリーズ RSF パネルのモード 75 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RS 1/2 75 5% A
RS 1/2 75 5% A-ND
RS1/2755%A
RS1/2755%A-ND
RS1/275JA
RS1/275JA-ND
運転温度 -55°C ~ 200°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
故障率 - 詳細な説明 75 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film