RSF1FT82K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1FT82K0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSF1FT82K0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 82K OHM 1W 1% AXIAL
仕様書: 1.RSF1FT82K0.pdf2.RSF1FT82K0.pdf
In Stock 1963377 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
RSF1FT82K0の仕様
部品型番 RSF1FT82K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 82K OHM 1W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1963377 pcs データシート 1.RSF1FT82K0.pdf2.RSF1FT82K0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
シリーズ RSF パネルのモード 82 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RSF 1 82K 1% R
RSF 1 82K 1% R-ND