RSF1JB330R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1JB330R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSF1JB330R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 330 OHM 1W 5% AXIAL
仕様書: 1.RSF1JB330R.pdf2.RSF1JB330R.pdf
In Stock 2818646 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RSF1JB330Rの仕様
部品型番 RSF1JB330R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 330 OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2818646 pcs データシート 1.RSF1JB330R.pdf2.RSF1JB330R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
シリーズ RSF パネルのモード 330 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RS 1 330 5% A
RS 1 330 5% A-ND
RS13305%A
RS13305%A-ND
RS1330JA
RS1330JA-ND
運転温度 -55°C ~ 235°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
故障率 - 詳細な説明 330 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film