RSF2FT150R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2FT150R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSF2FT150R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 150 OHM 2W 1% AXIAL
仕様書: 1.RSF2FT150R.pdf2.RSF2FT150R.pdf
In Stock 1331224 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RSF2FT150Rの仕様
部品型番 RSF2FT150R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 150 OHM 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1331224 pcs データシート 1.RSF2FT150R.pdf2.RSF2FT150R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
シリーズ RSF パネルのモード 150 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 235°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Safety 故障率 -
詳細な説明 150 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film