RSF2FT470K
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RSF2FT470K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSF2FT470K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 470K OHM 2W 1% AXIAL
仕様書: RSF2FT470K.pdf
In Stock 2576389 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RSF2FT470Kの仕様
部品型番 RSF2FT470K メーカー Stackpole Electronics Inc.
説明 RES 470K OHM 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2576389 pcs データシート RSF2FT470K.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 2W
電圧 - ブレークダウン Axial 厚さ(最大) ±200ppm/°C
サイズ/寸法 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm) シリーズ RSF
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 Axial
他の名前 Q4632755
RSF 2 470K 5%
RSF 2 470K 5%-ND
RSF 2 470K 5%R
RSF 2 470K 5%R-ND
運転温度 -55°C ~ 235°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 RSF2FT470K
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
FIFOの 2 拡張された説明 470k Ohm ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film
ESR(等価直列抵抗) ±1% 説明 RES 470K OHM 2W 1% AXIAL