RSF2FTR120
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2FTR120 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSF2FTR120
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.12 OHM 2W 1% AXIAL
仕様書: 1.RSF2FTR120.pdf2.RSF2FTR120.pdf
In Stock 628699 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RSF2FTR120の仕様
部品型番 RSF2FTR120 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.12 OHM 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 628699 pcs データシート 1.RSF2FTR120.pdf2.RSF2FTR120.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
シリーズ RSF パネルのモード 120 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RS 2 0.12 1% R
RS 2 0.12 1% R-ND
RS20.121%R
RS20.121%R-ND
RS20.12FR
RS20.12FR-ND
運転温度 -55°C ~ 235°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
故障率 - 詳細な説明 120 mOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film