RSF2FTR511
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2FTR511 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSF2FTR511
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.511 OHM 2W 1% AXIAL
仕様書: 1.RSF2FTR511.pdf2.RSF2FTR511.pdf
In Stock 1369566 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RSF2FTR511の仕様
部品型番 RSF2FTR511 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.511 OHM 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1369566 pcs データシート 1.RSF2FTR511.pdf2.RSF2FTR511.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
シリーズ RSF パネルのモード 511 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RSF 2 0.511 1% R
RSF 2 0.511 1% R-ND