RSF2JB100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2JB100R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSF2JB100R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 100 OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: 1.RSF2JB100R.pdf2.RSF2JB100R.pdf
In Stock 2296444 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RSF2JB100Rの仕様
部品型番 RSF2JB100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100 OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2296444 pcs データシート 1.RSF2JB100R.pdf2.RSF2JB100R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
シリーズ RSF パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RSF 2 100 5% A
RSF 2 100 5% A-ND