RSF2JB15K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2JB15K0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSF2JB15K0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 15K OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: 1.RSF2JB15K0.pdf2.RSF2JB15K0.pdf
In Stock 3040333 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RSF2JB15K0の仕様
部品型番 RSF2JB15K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 15K OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3040333 pcs データシート 1.RSF2JB15K0.pdf2.RSF2JB15K0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
シリーズ RSF パネルのモード 15 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RS 2 15K 5% A
RS 2 15K 5% A-ND
RS215K5%A
RS215K5%A-ND
RS215KJA
RS215KJA-ND
RSF 2 15K 5% A
RSF 2 15K 5% A-ND