RSF2JB39K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2JB39K0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSF2JB39K0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 39K OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: 1.RSF2JB39K0.pdf2.RSF2JB39K0.pdf
In Stock 2720306 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RSF2JB39K0の仕様
部品型番 RSF2JB39K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 39K OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2720306 pcs データシート 1.RSF2JB39K0.pdf2.RSF2JB39K0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
シリーズ RSF パネルのモード 39 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RS 2 39K 5% A
RS 2 39K 5% A-ND
RS239K5%A
RS239K5%A-ND
RS239KJA
RS239KJA-ND
運転温度 -55°C ~ 235°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
故障率 - 詳細な説明 39 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film