RSF2JT150R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2JT150R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSF2JT150R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 150 OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: 1.RSF2JT150R.pdf2.RSF2JT150R.pdf
In Stock 2539361 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
RSF2JT150Rの仕様
部品型番 RSF2JT150R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 150 OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2539361 pcs データシート 1.RSF2JT150R.pdf2.RSF2JT150R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
シリーズ RSF パネルのモード 150 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RSF 2 150 5% R
RSF 2 150 5% R-ND