RSF3FB100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF3FB100R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSF3FB100R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 100 OHM 3W 1% AXIAL
仕様書: 1.RSF3FB100R.pdf2.RSF3FB100R.pdf
In Stock 514696 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RSF3FB100Rの仕様
部品型番 RSF3FB100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100 OHM 3W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 514696 pcs データシート 1.RSF3FB100R.pdf2.RSF3FB100R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm)
シリーズ RSF パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RS 3 100 1% A
RS 3 100 1% A-ND
RS31001%A
RS31001%A-ND
RS3100FA
RS3100FA-ND
運転温度 -55°C ~ 235°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
故障率 - 詳細な説明 100 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film