RSF3FT274R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF3FT274R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSF3FT274R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 274 OHM 3W 1% AXIAL
仕様書: 1.RSF3FT274R.pdf2.RSF3FT274R.pdf
In Stock 367292 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RSF3FT274Rの仕様
部品型番 RSF3FT274R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 274 OHM 3W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 367292 pcs データシート 1.RSF3FT274R.pdf2.RSF3FT274R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm)
シリーズ RSF パネルのモード 274 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RS 3 274 1% R
RS 3 274 1% R-ND
RS32741%R
RS32741%R-ND
RS3274FR
RS3274FR-ND
運転温度 -55°C ~ 235°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
故障率 - 詳細な説明 274 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film