RSF3JT100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF3JT100R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSF3JT100R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 100 OHM 3W 5% AXIAL
仕様書: 1.RSF3JT100R.pdf2.RSF3JT100R.pdf
In Stock 739680 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RSF3JT100Rの仕様
部品型番 RSF3JT100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100 OHM 3W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 739680 pcs データシート 1.RSF3JT100R.pdf2.RSF3JT100R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm)
シリーズ RSF パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RS 3 100 5% R
RS 3 100 5% R-ND
RS31005%R
RS31005%R-ND
RS3100JR
RS3100JR-ND
運転温度 -55°C ~ 235°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
故障率 - 詳細な説明 100 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film